• slider1.jpg
  • slider2.jpg
  • slider3.jpg
Закрыть
Ваше имя
Контактный телефон
Удобное время звонка

услуга создания интернет-магазина Продажи в Интернете — это один из самых безопасных видов бизнеса для вложения денег. Интернет-магазинами сегодня пользуется огромное количество людей, что обеспечивает постоянную и стабильную прибыль.

В условиях расширяющегося рынка интернет-торговли появилась такая услуга, как интернет магазин под ключ. Но как должен выглядеть готовый магазин и что следует ждать от хорошего подрядчика?

Разработка сайта под ключ включает четыре вида работ:

  • создание дизайна;

  • создание управляющей системы;

  • импорт баз данных;

  • дополнительные услуги.

Дизайн

Сайт будет иметь индивидуальный внешний вид, который создаётся в сочетании с пожеланиями клиента. Заказчик может запросить изменение цветов, стилей текста, расположения элементов. Дизайн разрабатывается специалистами с применением теоретических выкладок и науки управления перцепцией.

Управление

Клиент получает специальную систему с интерфейсом, который позволяет управлять магазином удобным и быстрым способом. Обычно имеется возможность управления товарами (добавление, удаление, изменение), настройки перечня товаров. Также можно производить обработку заказов, выкладывать информацию в новостную ленту, совершать почтовые рассылки клиентам.

Импорт

При необходимости специалистами производится перенос каталога товаров из электронных таблиц, коммерческих СУБД («1С», «МойМагазин» и другие). За дополнительную плату возможен перенос данных с бумажных носителей в электронную форму.

Услуги

По договорённости с клиентом составляется перечень дополнительных элементов, которые улучшат взаимодействие сайта и пользователей. Ведь в современных условиях создание интернет магазина подразумевает обязательное использование интерактивных всплывающих окон с информацией, форм обратного звонка, текстовой связи или прямого чата с менеджером. Необходимо также правильно оформить корзину для покупок.

image

image

image

image

image

image

image

image

image