• slider1.jpg
  • slider2.jpg
  • slider3.jpg
Закрыть
Ваше имя
Контактный телефон
Удобное время звонка

внутренняя перелинковкаДля продвижения сайта часто не достаточно просто купить ссылок и написать полезный материал. Очень большой плюс в продвижение вашего сайта даст грамотная внутренняя перелинковка.

Итак - приведем пример на недавнем нашем заказчике, киевском строительном портале "Спроси"(http://sprosi.com.ua/), который отдавал заказ - внутренняя оптимизация сайта. Итак. Для начала проверьте внутренние ссылки на вашем сайте.

1. Проверьте не скрыты ли от поисковых систем внутренние ссылки на вашем сайте. (в коде внутренней ссылки не должно быть nofollow).

2. Для оптимизации сайта старайтесь организовать не только главное меню но и дополнительные ссылки такие как свежие и популярные записи, хлебные крошки и облако меток желательно тоже видимое для поисковиков.

3. Ссылки на главную страницу блога или сайта должны выглядеть одинаково.

4. На основные продвигаемые страницы старайтесь делать сквозные страницы.

5. Старайтесь чаше ставить ссылки на другие страницы сайта прямо в тексте материала, а не только в меню.

6. Старайтесь ссылаясь на одну и туже страницу использовать разный текст (анкор) ссылки.

7. Старайтесь сделать навигацию максимально удобной для пользователя и поисковики тоже будут благосклонны к вам так как Яндекс точно учитывает юзабилити.

8. Если вы ориентируетесь на конкретный регион при продвижении то используйте внутреннюю перелинковку с добавление названия региона например (продвижение в Санкт-Петербурге) и конечно, не забудьте проставить сквозные контакты с указанием номера телефона с кодом города и желательно, название региона прописью, тогда поисковик автоматически увеличит вас в выдаче по конкретному региону.

image

image

image

image

image

image

image

image

image