• slider1.jpg
  • slider2.jpg
  • slider3.jpg
Закрыть
Ваше имя
Контактный телефон
Удобное время звонка

Построение ссылочного профиля для сайта

Построение ссылок - это процесс внешней оптимизации страниц сайта. Этим способом создаются качественные обратные ссылки на ваш сайт с близких к вам по тематике сайтов, которые приводят к улучшению позиции в выдаче.

Построение ссылочного профиляДля ранжирования на высших позициях в результате выдачи, необходима правильная внутренняя оптимизация на странице.

Правильная внутренняя оптимизация сайта

Затем, создаются обратные ссылки с помощью методов SEO использующих внешние сайты.

Необходимо соблюдать крайнюю осторожность при создании обратных ссылок.

Никогда не используйте ссылки как основной элемент продвижения сайта, так как это может вызвать полное игнорирование поисковыми системами. Наиболее эффективным является закупка ссылок наиболее естественным и небольшим количеством.

Аналитика ваших ссылок

Основной работой которая должна быть проделана в ссылочном профиле — это понимание где находятся ссылки и из каких сайтов они исходят. Немаловажным является и анализ анкорного текста, качество и место их проставления на странице.

Неестественный анкорный текст является одной из основных причин наложения штрафных санкций.

Очень важно разбавлять и разбивать ключи в предложении для придания им естественного вида.

Аудит ссылочного профиля может быть очень длинным и затянутым процессом. По этой причине ручная проверка эффективна лишь в некоторых случаях.

Лучшим способом проверки является использование таких сервисов как Kerboo, LinkBuilder или Majestic.

Итого получаем...

После того, как вы проверили ссылочный профиль и удалили все потенциально вредные ссылки, вы создаёте себе твёрдый фундамент для эффективной и менее затратной работы с ссылками в будущем.

image

image

image

image

image

image

image

image

image